Besucherzähler
seit Oktober 2009
 

 

 

 

 

 

 

 

Willkommen auf der

 

Homepage

 

des

 

TuS Bohnhorst e.V

 

 

  

 

 

 

  A-Jugend qualifiziert sich als Turniersieger für die Finalspiele der diesjährigen Hallenkreismeisterschaft     

 

 

 

 

 

Ergebnisse:

   

Die nächsten Spiele: 

A-Junioren Futsal Hallenmeisterschaft

Vorrunde Staffel 2

(Sonntag, 08.01.2017)

 

ASC Nienburg - JSG Schamerloh II 0:1

JSG Schamerloh II - JSG Wietzen 1:3

SC Hassbergen - JSG Schamerloh II 0:2

JSG Schamerloh II - JSG Loccum-Rehburg II 2:0

JSG Duddenhausen II - JSG Schamerloh II 1:1

JSG Schamerloh II - JSG Steimbke II 3:2

 

C-Junioren Futsal Hallenmeisterschaft

Vorrunde Staffel 5

(Samstag, 03.12.2016)

 

JSG Nendorf II - JSG Bohnhorst 1:0

JSG Bohnhorst - SV Duddenhausen 3:0

JSG Marklohe - JSG Bohnhorst 1:0

JSG Bohnhorst - SCB Langendamm 3:3

 

E-Junioren U10 Hallenmeisterschaft

Vorrunde Staffel 1

(Sonntag, 20.11.2016)

 

SCB Langendamm - JSG Schamerloh 2:1

JSG Schamerloh - VfB Stolzenau 0:1

VfB Stolzenau II - JSG Schamerloh 1:0

JSG Steyerberg II - JSG Schamerloh 0:0

JSG Schamerloh - JSG Steinbrink II 2:0

 

 

A-Junioren Futsal Landesliga

Vorrunde Staffel 1

(Sonntag, 22.01.2016 / ab 14.30 Uhr)

(Halle Marklohe)

 

JFV 2011 Nenndorf - JSG Schamerloh 14.48 Uhr

JSG Schamerloh - TSV Havelse 16.00 Uhr

TuS Sulingen - JSG Schamerloh 16.54 Uhr

JSG Schamerloh - SC Rinteln 17.48 Uhr

 

C-Junioren Futsal Hallenmeisterschaft

Zwischenrunde Leistungsklasse B Staffel 2

(Samstag, 21.01.2017 / ab 12.30 Uhr)

(Halle Eystrup)

 

TSV Eystruo II - JSG Bohnhorst 12.56 Uhr

JSG Bohnhorst - Landesberger SV 13.22 Uhr

JSG Loccum-Rehburg - JSG Bohnhorst 13.48 Uhr

JSG Düdinghausen-D. - JSG Bohnhorst 14.40 Uhr

JSG Bohnhorst - JSG Lavelsloh II 15.32 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Termine: 

10.02.2017        Preisdoppelkopf

02.-08.07.2017  Sportwerbewoche

10.11.2017        Generalversammlung

 

 

 

 

 

 

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst